Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Продать Сценарий

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Вы написали собственный сценарий к фильму, сериалу или детской сказке, мультику, или написали пьесу, и теперь намерены его продать. Осталось дело за малым: найти того профессионала, который прочитает ваше творение, оценит его.

Для этой стадии существования сценария у нас есть следующие возможности:

Ознакомление со Сценарием, Синопсисом, Пьесой, Поэмой, Книгой, Материалами Автора – подробнее читаем по ссылке http://film-producer.ru/?p=327

Авторы присылают нам массу различных Сценариев, Синопсисов, Идей и написанных материалов для создания Синопсиса или Сценария, просто для предварительного изучения и выдачи различных заключений по тем или иным возможностями продвижения или создания следующего этапа для продвижения в сторону создания фильма, а также присылают другие различные формы произведений и просят ознакомиться с данными произведениями, услышать наше мнение по данному поводу, пообщаться и обсудить массу других вопросов относительно присланного творчества. Мы все это сделаем с удовольствием, но это занимает достаточно много времени и на все его не хватает.

Поэтому, кому действительно важно, чтобы мы ознакомились со сценариями, синопсисами, пьесами, поэмами, рукописями, книгами или всем творчеством автора, мы составили стоимость данных работ, чтобы мы могли действительно, профессионально ознакомиться с присылаемыми произведениями, обсудить и ответить на все ваши вопросы.

Критический анализ написанного Сценария – 25 000 рублей / срок от месяца ( 1 серия Сериала )

Анализ проводится Киноведом ( Кинопродюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из сценария, авторского экземпляра. Возможно также личная встреча с Киноведом ( Кинопродюсером ) при проведении критического анализа.

Критический анализ Сценария с написанием Рецензии на сценарий – 35 000 рублей / срок от месяца ( каждая серия Сериала дополнительно + 20 000 рублей )

Анализ проводится Киноведом ( Кинопродюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для Кинокомпании, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Продюсерского центра.

Возможно личная встреча с Киноведом ( Кинопродюсером ) при проведении критического анализа.

Составления Медиа – Плана продвижения подготавливаемого или уже написанного Сценария – 35 000 рублей / срок от 2- х недель.

Наш Специалист поможет обсудить и составить план продвижения вашего Сценария, исходя также из понимания вашего бюджета на данное продвижение. Специалист предложит варианты продвижения сценария, а также варианты продвижения самого Сценариста как Бренда, или Медийной личности.

Далее решается следующая задача – найти покупателей сценария. Это очень не просто, но нет ничего невозможного. Главное следовать инструкции, не разочаровываться при первых неудачах и не опускать руки. И тогда ваш фильм обязательно увидит свет.

Очень часто начинающие авторы опасаются публиковать или показывать свои работы из опасения, что их идеи и даже целые тексты могут быть украдены. Опасения эти не беспочвенны и, чтобы застраховать себя от неприятностей, можно заранее предпринять ряд мер. Самый простой способ закрепить за собой авторское право – это Зарегистрировать его.

Зарегистрируйте сценарий, чтобы защитить свои Авторские права.

  • Регистрация авторских прав осуществляется в Русском Авторском обществе (РАО).
  • Свидетельство о регистрации прав на сценарий, используется для доказательства на основании “презумпции авторства”. Автор может предотвратить возникновение проблем, а в случае претензии или судебного разбирательства может доказать, что именно он является обладателем авторских прав на зарегистрированный сценарий.
  • Но так как сценарий может быть достаточно толстым и многосерийным, то полная регистрация может составлять от 15 000 рублей, с учетом распечатки полного текста и заверения всех страниц, стоимости пересылки.

При размещении своего творения на сайтах, вы заодно получаете шанс, что ваша работа будет прочитана профессионалами и кого-то заинтересует.

Создание Синопсиса Фильма, Сериала, Пьесы, Короткометражного и Документальных фильмов, Театральной постановки – подробнее читаем по ссылке http://film-producer.ru/?p=384

Синопсис является важным инструментом в написании сценариев, поскольку он раскрывает историю фильма тем, кому её презентуют, будь то менеджер или продюсерская компания.

У синопсиса есть и презентационный аспект. Его задача максимально завлечь редактора или продюсера, которому вы хотите продать свою идею.

Публикация Синопсиса или видео Питчинга на интернет ресурсах Продюсерского центра – 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 2 000 рублей за каждый дополнительный сайт.

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Продюсерского центра в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама Сценариста на сайтах Продюсерского центра – от 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 2 000 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения Рекламы на сайтах Продюсерского центра, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Кроме того, не стесняйтесь показывать свои сценарии всем продюсерам, режиссерам, сценаристам и редакторам, кому они хоть немного могут быть интересны. Даже если ваш сценарий никому не понравится настолько, чтобы его купить, вы можете получить очень полезные советы и рекомендации от специалистов.

Реклама вашего Синопсиса сценария или Сценариста на сторонних информационных сайтах – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Рассказать о своем новом Сценарии или пропиариться как Сценарист вы можете также участвуя в различных телепрограммах или публикуясь в различных СМИ для этого просто можно нанять PR Менеджера в различных тарифах – http://music-agency.ru/?page_id=45

Либо сразу принять участие в некоторых ТВ программах с широким охватом, информацию о которых вы сможете получать после начала работы с нами по любой услуге с минимальной стоимостью.

Стоимость разового участия в одной Телепередаче от 50 000 рублей и до 500 000 рублей.

Создание и ведение блога для рекламы вашего Сценария или Сценариста в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну социальную сеть в месяц.

Интересный способ для Сценариста с самого начала прорекламировать свое новое произведение и собрать круг своих читателей, проинформировать СМИ.

Создание и ведение Блога или Сайта для рекламы вашего Сценария или Сценариста – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом. И вы сможете напрямую предлагать ваши произведения и получать заказы на ваши услуги, а также получать хорошую постоянную рекламу собственно вас и вашего творчества.

Предлагать свой сценарий к рассмотрению нужно в максимально возможном количестве мест. Большинство крупных киностудий постоянно находятся в поиске действительно хороших сценариев, так что всегда есть шанс пробиться.

Рассылка Синопсиса ( Сценария ) по всем Отечественным заинтересованным организациям и лицам – от 25 000 рублей

Рассылка осуществляется всем Кинокомпаниям, Киностудиям, ТВ компаниям, Режиссерам, Театрам ( в случае с пьесой ) то есть всем тем адресатам, кого может заинтересовать ваш сценарий.

Также есть варианты включения вашего синопсиса в регулярные рассылки в течении до года по вновь добавляемым адресатам.

Рассылка Синопсиса ( Сценария )по всем Иностранным заинтересованным организациям и лицам – от 55 000 рублей

Рассылка осуществляется всем Кинокомпаниям, Киностудиям, ТВ компаниям, Режиссерам, Театрам ( в случае с пьесой ) то есть всем тем, кого может заинтересовать ваш сценарий.

Также есть варианты включения вашего синопсиса в регулярные рассылки в течении до года по вновь добавляемым адресатам.

Специалист по Продаже Сценариев – 50 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Специалист который будет искать Кинокомпании, ТВ компании, и другие заинтересованные организации и частных лиц, которые готовы приобрести ваш Сценарий.

Как правило все присланные сценарии и заявки рассматриваются в течение двух недель – месяца. При этом рукописи не рецензируются и не возвращаются. Это значит, что если ваш текст не понравится, никакого ответа вы не получите. Это не страшно.

Часто Кинокомпании рассматривают только Сценарии присланные в печатном виде, правильно оформленные, также важно привести Сценарий или Пьесу в распечатанном виде и передать конкретному лицу работающему со сценариями, даже сделать короткую Презентацию Сценария ( Питчинг ). В Москве таких вариантов больше сотни, где большое внимание уделяют привезенным распечатанным сценариям и небольшим их презентациям.

Специалистом с вручением ответственным лицам – 3 000 рублей за один адресат,

Продюсером с возможной Презентацией и возможными предварительными переговорами – 5 000 рублей за один адресат.

Минимальная оплата доставки – 10 адресатов, срок исполнения от 1 месяца ( от 50 000 рублей )

Также мы предлагаем вам варианты Тиражирования сценария для доставки.

Построить карьеру успешного сценариста с полного нуля, это то же самое, что стать известным писателем или художником. Нужно «заработать» себе имя и всеми, доступными способами искать людей, заинтересованных в сотрудничестве с вами.

Не стоит забывать и о том, что вы можете использовать собственные идеи для создания своего фильма. Конечно, это повлечет за собой серьезные расходы, но если получится снять действительно хороший фильм, вы как минимум получите популярность и сможете рассчитывать на перспективы.

Юридические консультации, присутствие при подписании договоров и переговоров, подготовка необходимых договоров – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1042

Подготовка Сценариста к переговорам с Покупателями и Инвесторами – от 15 000 рублей ( Специалистом )

от 25 000 рублей ( консультация Кинопродюсером )

Часто работающие с нами Сценаристы не имеют понятия о личных переговорах, у них возникают масса проблем при ведении таких переговорах, после того как мы находим им варианты продажи их сценариев заинтересованным лицам, и Инвесторы хотят встретится со Сценаристом и обсудить варианты работы.

Присутствие Специалиста на переговорах с Покупателями и Инвесторами – от 15 000 рублей

от 25 000 рублей ( присутствие Кинопродюсера )

Часто работающие с нами Сценаристы не имеют понятия о личных переговорах, у них возникают масса проблем при ведении таких переговоров, после того как мы находим им варианты продажи их сценариев заинтересованным лицам. Мы готовы принять участие в данных переговорах ( в первой встрече ).

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru