Рассылка для АКТЕРА это способ найти СЪЕМКИ и РАБОТУ в Кино, на ТВ и Рекламе

Рассылка для АКТЕРА это способ найти СЪЕМКИ и РАБОТУ в Кино, на ТВ и Рекламе

Рассылка для АКТЕРА – ЛУЧШИЙ способ найти СЪЕМКИ и РАБОТУ в Кино, на ТВ и Рекламе.

Рассылка для Актера

Лучший способ постоянно напоминать о себе Кинокомпаниям, Киностудиям, Телекомпаниям, Рекламным агентствам, Продюсерам, Режиссерам, Кастинг Директорам, и другим потенциальным заказчикам актеров – это постоянная рассылка своей Актерской Презентации на электронные адреса потенциальных заказчиков.

Рассылка и подготовка профессиональной Актерской Презентации для неё процесс достаточно дорогой и трудозатратный, поэтому мы решили предложить вам НОВЫЙ вариант Рассылки вашей Актерской Презентации.

Рассылка Актерской Презентации 15 000 рублей ( рассылка по более 2 000 контактам )

БОНУСОМ! Ваша Анкета размещается Актерским агентством по Тарифу ПРОФИ – http://actor-agency.ru/?p=231

*база рассылки потенциальных заказчиков пополняется еженедельно!

Рассылка осуществляется не только адресатам связанным с кино, рекламой или театром, рассылка осуществляется также по всем СМИ: ТВ каналам, ТВ передачам, Журналам, Газетам, Радиостанциям и Радиопередачам, Медиапорталам, Учреждениям культура и образования, Эвент агенствам и Агентствам праздников, то есть всем тем, кто каким либо образом может повлиять на увеличение вашего пиара или предоставить работу.

С помощью данной рассылки вы не только сможете найти новые съемки в кино, тв, рекламе, получить различные творческие предложения, но и отлично пропиариться, постоянно напоминая о себе все заинтересованные стороны!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Актерское агентство КИНОАКТЕР и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Рассылка для АКТЕРА – ЛУЧШИЙ способ найти СЪЕМКИ и РАБОТУ в Кино, на ТВ и Рекламе

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru